JC-OPTOELEKTRONIK CO., BEGRENZT

Führender Lieferant von PLC-Teiler und VON CWDM-/DWDM-Systemen.

Sales & Support
Referenzen - Email
Select Language
Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
English
French
German
Italian
Russian
Spanish
Portuguese
Dutch
Greek
Japanese
Korean
Haus

Fiber Optic-Splitter

Gute Qualität Fiber Optic-Splitter zum Verkauf
Gute Qualität PLC-Splitter zum Verkauf
Hohe Qualität, auf Zeitlieferung. Ich mag das Zusammenarbeitung mit Ihnen.

—— James Wong

Wir haben jahrelang, Ihr Service zusammengearbeitet und qualifizierte Produkte ließen mich nie unten glauben. Guter Job.

—— Stanislav

Ihre technische Unterstützung ist ausgezeichnet und mich, TKS behilflich.

—— Ivan

Ich bin online Chat Jetzt
Top Produkte

Wir sind gute Qualität fournisseur von Fiber Optic-Splitter, PLC-Splitter and LWL-Koppler de la Chine

Am besten Mikro-1x8 optischer Teiler des FTTH-Faser-Optik- Teiler-/PON EOC Telcordia 1221
Am besten Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung CATV PON
Am besten 16 bis 1 dichte Faser des Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-DWDM Mux optisch
Am besten 8ch 1470 - grobes Abteilungs-Mehrkanalausrüstung Halb-Band der Wellenlängen-1610nm mit Verbindungsstück LC UPC
Am besten SR 10GB 850 Nanometer-Faser-Optiktransceiver/Gigabit-Ethernet SFP-Transceiver in mehreren Betriebsarten
Am besten Ursprüngliches MPO/MTP zu FC-/UPC-Faser Verbindungskabel mit LWL - Kabel OM3
Am besten Millimeter 50/125 Faser Verbindungskabel LC/Kabel 3M 5M PC Duplex-3.0mm
Am besten GPON-Faser, die Spalter-Hartmetall-Faser-Schneidwerkzeuge aus optischen Fasern 40.000 verstärkt, zerspaltet
Am besten HochgeschwindigkeitslWL-Schalter/Faser-Optikschalter-optisches Ethernet 48 Kanäle
Am besten Einzelne DB-Spannungs-variable Abschwächer des FTTH-Faser-Optikabschwächers 5 Einsteck für Testgerät
Am besten Faser-schnelles Optikverbindungsstück Inspektion FTTH, das Kabel der Sc-Faser-Verbindungsstück-3.0x2.0 Millimeter Concentering ist
Am besten Sgs-Faser-Optikfusions-Spleißer-Maschinen-optischer Spleißer für Hauptluftlinie
China Fiber Optic-Splitter Gesellschaft
1
JC OPTO-ELECTRONICS CO., LIMITED
JC-OPTOELEKTRONIK Co., BEGRENZT ist eine optische Teilhightechfirma, die gewidmet wird, um passiven der Qualität optische und aktiven Geräte und die Module zu entwerfen und herzustellen. Der...    Lesen Sie weiter